| اسم العلامة التجارية: | Enzo |
| الـ MOQ: | 1 Set |
| السعر: | 150,000 -1.5 Million Yuan |
| شروط الدفع: | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 100 Sets/year |
خط القطع الأوتوماتيكي هو آلة صناعية حديثة مصممة لتقديم أداء استثنائي ودقة عالية في قطع مجموعة واسعة من المواد. تم تصميم خط القطع هذا للتعامل مع مواد مثل الفولاذ والألمنيوم والنحاس والفولاذ المقاوم للصدأ، وهو أصل لا غنى عنه للمصنعين الذين يسعون إلى الكفاءة والدقة في عمليات الإنتاج الخاصة بهم. بفضل هيكله القوي وميزاته المتقدمة، يضمن التشغيل السلس حتى في ظل الظروف الصناعية الصعبة.
واحدة من أبرز ميزات خط القطع الأوتوماتيكي هذا هي قدرته على استيعاب أوزان لفائف قصوى تصل إلى 35 طنًا. تسمح قدرة مناولة اللفائف الكبيرة هذه بالتشغيل لفترات طويلة دون تغييرات متكررة في اللفائف، مما يعزز الإنتاجية ويقلل من وقت التوقف عن العمل. تم تحسين تصميم الماكينة لدعم العمليات الشاقة مع الحفاظ على جودة قطع متسقة عبر طول اللفيفة بالكامل.
يعمل خط القطع هذا المزود بمصدر طاقة موثوق به 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل، على توفير استهلاك طاقة مستقر وفعال، مما يجعله مناسبًا للبيئات الصناعية. يضمن نظام الطاقة ثلاثي الطور التشغيل السلس للمحركات وأنظمة التحكم، مما يساهم في الموثوقية وطول عمر الماكينة بشكل عام.
السرعة عامل حاسم في تطبيقات القطع الصناعية، ويتفوق خط القطع الأوتوماتيكي هذا بسرعات قطع تصل إلى 200 متر في الدقيقة. تمكن هذه القدرة العالية لسرعة القطع المصنعين من تلبية متطلبات الإنتاج الكبيرة دون المساس بالدقة. تعمل أنظمة التحكم المتقدمة في الماكينة بتناغم للحفاظ على دقة قطع متسقة حتى عند أقصى سرعات، مما يضمن أن المنتجات النهائية تلبي المواصفات الدقيقة.
توافق المواد جانب حاسم عند اختيار آلة قطع، وهذا المنتج يتميز بدعمه لمجموعة متنوعة من المواد بما في ذلك الفولاذ والألمنيوم والنحاس والفولاذ المقاوم للصدأ. هذه المرونة تجعله مثاليًا لمختلف الصناعات مثل السيارات والبناء والإلكترونيات والتعبئة والتغليف، حيث تتم معالجة أنواع مختلفة من المعادن بشكل متكرر. تسمح الإعدادات القابلة للتعديل والأدوات الدقيقة في الماكينة بعمليات قطع سلسة عبر جميع هذه المواد، مما يقلل من هدر المواد ويحسن الإنتاجية.
القطع عالي الدقة هو جوهر فلسفة تصميم خط القطع الأوتوماتيكي هذا. تم تجهيز الماكينة بأنظمة متقدمة لتحديد موضع الشفرة والتحكم في الشد، مما يضمن قطعًا نظيفة ودقيقة تلبي معايير الجودة الصارمة. تقلل هذه الدقة من حواف الشفرات والتشوه، مما يقلل من الحاجة إلى المعالجة الثانوية وبالتالي خفض تكاليف الإنتاج. يمكن للمشغلين أيضًا الاستفادة من الواجهات سهلة الاستخدام والتعديلات الآلية التي تعزز سهولة الاستخدام وتقلل من احتمالية الخطأ البشري.
باختصار، خط القطع الأوتوماتيكي هو حل آلات صناعية متعدد الاستخدامات وعالية الأداء مصمم لتلبية احتياجات التصنيع الحديث. قدرته على التعامل مع أوزان لفائف قصوى تصل إلى 35 طنًا، جنبًا إلى جنب مع مصدر طاقة قوي 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل، يضمن تشغيلًا قويًا وموثوقًا. مع سرعات قطع تصل إلى 200 متر في الدقيقة والتوافق مع مجموعة متنوعة من المعادن بما في ذلك الفولاذ والألمنيوم والنحاس والفولاذ المقاوم للصدأ، يقدم خط القطع هذا قيمة استثنائية. سواء للإنتاج بكميات كبيرة أو التطبيقات التي تتطلب دقة عالية، يضمن خط القطع هذا قطعًا عالي الدقة وكفاءة تشغيلية، مما يجعله استثمارًا أساسيًا للشركات التي تهدف إلى تحسين قدراتها في معالجة المعادن.
|
رقم. |
الموديل |
الموديل |
السماكة (مم) |
العرض (مم) |
القطر الداخلي (مم) |
القطر الخارجي (مم) |
وزن اللفيفة (طن) |
تفاوت العرض (مم) |
عدد الشرائح (قطعة) |
عرض الشريحة (مم) |
السرعة (م/دقيقة) |
الطاقة الرئيسية (كيلوواط) |
المساحة الأرضية (م) |
|
1 |
1.0×360 |
1. فولاذ منخفض الكربون 2. فولاذ مقاوم للصدأ 3. نحاس 4. ألمنيوم 5. فولاذ خاص
|
0.1-1.0 |
100-360 |
Φ250/Φ300 |
≤Φ1200 |
≤2.5 |
≤±0.05 |
≤12 |
≥6 |
≤60 |
≤45 |
8×3 |
|
2 |
1.2×500 |
0.15-1.2 |
100-500 |
Φ300/Φ500 |
≤Φ1200 |
≤3 |
≤±0.05 |
≤14 |
≥20 |
≤120 |
~80 |
8×3 |
|
|
3 |
2.0×650 |
0.2-2.0 |
150-650 |
Φ508 |
≤Φ1500 |
≤6 |
≤±0.05 |
≤16 |
≥20 |
≤180 |
~96 |
11×4 |
|
|
4 |
2.0×850 |
0.2-2.0 |
200-850 |
Φ508 |
≤Φ1500 |
≤10 |
≤±0.05 |
≤16 |
≥20 |
≤180 |
~96 |
11×4 |
|
|
4 |
2.0×1000 |
0.2-2.0 |
300-1000 |
Φ508 |
≤Φ1500 |
≤15 |
≤±0.05 |
≤24 |
≥20 |
≤180 |
|
|
|
|
5 |
2.0×1250 |
0.15-2.0 |
500-1250 |
Φ508 |
≤Φ1500 |
≤15 |
≤±0.05 |
≤24 |
≥20 |
≤180 |
~160 |
12×6 |
|
|
6 |
2.0×1600 |
0.2-2.0 |
500-1600 |
Φ508/610 |
≤Φ1500 |
≤20 |
≤±0.05 |
≤32 |
≥20 |
≤200 |
~240 |
22×7 |
|
|
7 |
3.0×650 |
0.2-2.0 |
200-650 |
Φ508/610 |
≤Φ1500 |
≤15 |
≤±0.05 |
≤12 |
≥20 |
≤150 |
~180 |
22×7 |
|
|
8 |
3.0×1250 |
0.3-2.75 |
500-1250 |
Φ508 |
≤Φ1500 |
≤15 |
≤±0.05 |
≤12 |
≥20 |
≤180 |
~205 |
22×6.5 |
|
|
9 |
3.0×1600 |
0.4-3.0 |
600-1600 |
Φ508/610 |
≤Φ1500 |
≤20 |
≤±0.05 |
≤24 |
≥30 |
≤120 |
~230 |
23×8.5 |
|
|
10 |
4.0×1600 |
0.5-4.0 |
800-1600 |
Φ508/610 |
≤Φ1500 |
≤25 |
≤±0.1 |
≤24 |
≥30 |
≤120 |
~220 |
25×7.5 |
|
|
11 |
6.0×800 |
1.0-6.0 |
200-800 |
Φ508/610 |
≤Φ1500 |
≤15 |
≤±0.1 |
≤24 |
≥30 |
≤60 |
~220 |
15×5.5 |
|
|
12 |
6.0×1600 |
1.0-6.0 |
800-1600 |
Φ508/610 |
≤Φ1500 |
≤25 |
≤±0.1 |
≤24 |
≥40 |
≤50 |
~220 |
28×10.5 |
|
|
13 |
9.0×1600 |
2.0-9.0 |
800-1600 |
Φ508/610 |
≤Φ2000 |
≤25 |
≤±0.1 |
≤12 |
≥60 |
≤40 |
~265 |
28×10 |
|
|
14 |
12×2000 |
3.0-12.0 |
1000-2000 |
Φ508/610/760 |
≤Φ2000 |
≤35 |
≤±0.5 |
≤6 |
≥200 |
≤20 |
~285 |
36×10 |
ملاحظة: مواد المعالجة المطبقة لجميع الموديلات: فولاذ منخفض الكربون، فولاذ مقاوم للصدأ، نحاس، ألمنيوم وفولاذ خاص.
خطوط القطع من إنزو هي آلات صناعية متقدمة مصممة للدقة والكفاءة في معالجة المعادن. تنشأ هذه الآلات من الصين، وتلبي مجموعة متنوعة من بيئات التصنيع والإنتاج حيث تكون لفائف القطع عالية الجودة ضرورية. مع الحد الأدنى لكمية الطلب البالغة مجموعة واحدة فقط، تقدم إنزو حلولًا مرنة مناسبة للعمليات الصغيرة والكبيرة على حد سواء، بأسعار تتراوح من 150,000 إلى 1.5 مليون يوان حسب التكوين والمواصفات.
تُستخدم خطوط القطع من إنزو على نطاق واسع في صناعات مثل السيارات والبناء والأجهزة الكهربائية والتعبئة والتغليف، حيث تحتاج مواد مثل الفولاذ والألمنيوم والنحاس والفولاذ المقاوم للصدأ إلى قطع إلى شرائط أضيق لمزيد من المعالجة. يسمح الحد الأدنى لعرض اللفيفة البالغ 100 مم بتطبيق مرن، مما يمكّن المصنعين من تلبية متطلبات الإنتاج المتنوعة. هذه الخطوط مثالية للمناسبات التي تكون فيها الدقة والسرعة والسلامة أمرًا بالغ الأهمية، مثل مصانع معالجة اللفائف وورش تصنيع المعادن ومنشآت الإنتاج الصناعي واسعة النطاق.
أحد السيناريوهات الرئيسية لاستخدام آلة القطع المعدنية من إنزو هو في تحضير لفائف المعادن الخام للعمليات اللاحقة مثل الختم أو التشكيل أو اللحام. يضمن مصدر الطاقة القوي للماكينة 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل، أداءً ثابتًا وموثوقية في البيئات الصناعية المتطلبة. بالإضافة إلى ذلك، توفر ميزات السلامة مثل أزرار الإيقاف الطارئ، وأغطية السلامة، والحماية من الحمل الزائد بيئة عمل آمنة، مما يقلل من وقت التوقف عن العمل ويعزز ثقة المشغل أثناء عمليات الإنتاج بكميات كبيرة.
يتم تخصيص تغليف خطوط القطع وفقًا لمتطلبات العملاء، مما يضمن تسليم المعدات بأمان وجاهزة للتركيب. يتم أيضًا تخصيص أوقات التسليم بناءً على تفاصيل الطلب، مدعومة بقدرة إنزو على التوريد البالغة 100 مجموعة سنويًا، مما يضمن التوفر في الوقت المناسب لهذه الآلات عالية الأداء. سواء تم استخدامها في خطوط إنتاج جديدة أو كترقية للإعدادات الحالية، فإن خطوط القطع من إنزو تبرز كخيار موثوق به للشركات التي تهدف إلى تحسين عمليات قطع المعادن الخاصة بها بالدقة والسلامة والكفاءة.
تقدم إنزو حلول آلات قطع معدنية مخصصة لتلبية احتياجات الإنتاج الخاصة بك. تم تصميم خط القطع الأوتوماتيكي الخاص بنا بطول خط يتراوح من 15 إلى 30 مترًا، مما يوفر المرونة لمتطلبات التشغيل المختلفة. مع مستوى أتمتة كامل، تضمن خطوط القطع لدينا كفاءة ودقة عالية، وتتميز بسرعات قطع تتراوح بين 20 إلى 200 متر في الدقيقة وسرعات قطع تصل إلى 200 متر في الدقيقة.
صُنعت في الصين، كل خط قطع مبني بميزات سلامة متقدمة بما في ذلك الإيقاف الطارئ، وأغطية السلامة، والحماية من الحمل الزائد لضمان سلامة المشغل والأداء الموثوق. نحن نستوعب الطلبات بدءًا من حد أدنى لمجموعة واحدة، بأسعار تتراوح من 150,000 إلى 1.5 مليون يوان حسب التخصيص والمواصفات.
يتم التعبئة وفقًا لمتطلبات العملاء لضمان التسليم الآمن والموثوق. يتم أيضًا تخصيص أوقات التسليم بناءً على تفاصيل الطلب لتلبية مواعيد مشروعك. مع قدرة توريد تبلغ 100 مجموعة سنويًا، تلتزم إنزو بتوفير آلات قطع معدنية عالية الجودة وموثوقة لخط إنتاجك.
س1: ما هو اسم العلامة التجارية لخطوط القطع؟
ج1: اسم العلامة التجارية لخطوط القطع هو إنزو.
س2: أين تُصنع خطوط القطع من إنزو؟
ج2: تُصنع خطوط القطع من إنزو في الصين.
س3: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب لخطوط القطع من إنزو؟
ج3: الحد الأدنى لكمية الطلب هو مجموعة واحدة.
س4: ما هو نطاق الأسعار لخطوط القطع من إنزو؟
ج4: تتراوح الأسعار من 150,000 إلى 1.5 مليون يوان، اعتمادًا على المواصفات والمتطلبات.
س5: كيف تتم معالجة تغليف خطوط القطع من إنزو؟
ج5: يتم التعبئة وفقًا لمتطلبات العملاء لضمان التسليم الآمن.
س6: ما هو وقت التسليم لخطوط القطع من إنزو؟
ج6: يتم تحديد وقت التسليم بناءً على متطلبات الطلب المحددة.
س7: ما هي القدرة السنوية لتوريد خطوط القطع من إنزو؟
ج7: يمكن لإنزو توريد ما يصل إلى 100 مجموعة من خطوط القطع سنويًا.